Возрастное ограничение 18+

Дальневосточная авиакомпания «Аврора» предупредила о сбоях при оплате картой «Мир»

16.59 Четверг, 21 июля 2022
Фото: Юлия Кольтенберг/Вечерние ведомости
Дальневосточная авиакомпания «Аврора» предупредила пассажиров, что в ближайшее время ожидаются сбои при оплате картой «Мир».

«В ближайшие 12 часов могут наблюдаться сбои на нашем сайте при оплате картой «МИР». Просим вас по возможности перенести покупку билета онлайн или забронировать авиабилет через контактный центр», — сообщил телеграм-канал «Авроры».

При этом оплата картами VISA и Mastercard работает в штатном режиме, уточнили в компании.

Региональная авиакомпания «Аврора» базируется в Южно-Сахалинске, Владивостоке и Хабаровске и, как сообщается на ее сайте, связывает в единую маршрутную сеть местные, региональные и международные авиаперевозки.

Добавим, что сегодня клиенты Сбербанка пожаловались на масштабный сбой в работе мобильного приложения. В Сбере сообщили, что на данный момент проблема устранена.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Алевтина Трынова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK