Возрастное ограничение 18+

В Астрахани священнослужитель на внедорожнике сбил женщину на пешеходном переходе

16.28 Понедельник, 23 мая 2022
Фото: Вечерние ведомости
Священнослужитель стал участником ДТП в Астрахани, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Астраханской епархии.

В понедельник в телеграм-каналах появилось видео, на котором видно, как внедорожник на большой скорости сбивает женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Также появились сообщения о том, что за рулем, по предварительным данным, был священнослужитель.

«Да, такой факт имеет место быть. Расследованием ДТП занимается полиция. По результатам расследования мы тоже сделаем выводы», — сообщили агентству в епархии.

По данным телеграм-каналов, когда девушка упала на дорогу, водитель остановил машину и вышел из нее, направился к пострадавшей, потом вернулся обратно и якобы снял рясу, затем снова подошел к девушке, место ДТП он не покинул (на распространяемой записи таких подробностей не видно).

В управлении МВД по Астраханской области также подтвердили факт аварии, пишет Интерфакс. Полиция сообщает, что за рулем автомобиля был 70-летний астраханец, пострадавшая – девушка 1999 года рождения. Она госпитализирована.

По неподтвержденным данным, водитель был в состоянии алкогольного опьянения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Алевтина Трынова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK