Возрастное ограничение 18+

При обстреле поселка Теткино в Курской области погиб человек, есть раненые

09.05 Четверг, 19 мая 2022
Фото: телеграм-канал Романа Старовойта
Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил об очередном обстреле поселка Теткино, который произошел утром 19 мая. По его данным, погиб один человек, есть раненые. Сообщается также о неразорвавшихся снарядах.

«На данный момент известно, как минимум, об одном погибшем среди гражданского населения. По предварительным данным, это водитель фуры, который привёз сырье на спиртзавод», — написал Старовойт в телеграм-канале. По его словам, на этот объект нанесено несколько ударов.

Также он сообщил, что есть раненые, им оказывается первая помощь. Сейчас в посёлке ликвидируют возгорания, пострадало несколько домов.

«Сообщают также о неразорвавшихся снарядах. Все оперативные службы на месте <…> Сейчас выезжаю в район», — сообщил губернатор.

Во вторник 17 мая Старовойт сообщал об утреннем обстреле приграничного села Алексеевка из крупнокалиберного оружия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Алевтина Трынова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK