Возрастное ограничение 18+

Forbes Russia с июня приостановит выпуск печатной версии, ставшей убыточной

11.27 Вторник, 17 мая 2022
Фото: Юлия Кольтенберг/Вечерние ведомости
Журнал Forbes Russia приостанавливает выпуск бумажной версии издания с июня 2022 года, пишут СМИ со ссылкой на директора по маркетингу и связям с общественностью издания Дмитрия Озмана.

Причиной такого решения стало падение рекламных доходов, в том числе от автопроизводителей и брендов класса люкс, а также удорожание производства печатной версии. По словам Дмитрия Озмана, выпуск на бумаге на этом фоне стал, по сути, убыточным, пишет «Коммерсант».

Ранее, напомним, сообщалось о дефиците и росте цен на качественную бумагу и типографскую краску.

Сообщается, что Forbes Russia продолжит работать под этим брендом.

Ранее российский медиахолдинг Independent Media объявил о переименовании популярных изданий, выпускаемых в партнерстве с американским медиаконгломератом Hearst, после отзыва лицензий. Речь шла о таких брендах, как «Esquire», Men’s Health, «Домашний Очаг», «Популярная механика», Cosmopolitan и Harper’s Bazaar.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Алевтина Трынова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK