Возрастное ограничение 18+

Мишустин: Россия возобновляет авиасообщение с 52 странами с 9 апреля

17.24 Понедельник, 4 апреля 2022
Фото: Владислав Постников/Вечерние ведомости
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин на встрече с представителями фракции «Единой России» заявил, что с 9 апреля будут сняты коронавирусные ограничения, которые распространялись на регулярные и чартерные полеты между Россией и другими странами.

«Уровень заболеваемости идет на спад, а значит, пора расширять направления, доступные российским авиакомпаниям», – отметил он.

Сейчас без ограничений можно летать в 15 стран, в том числе ряд государств ЕАЭС, Катар, Мексику. 9 апреля возобновляется авиасообщение с 52 странами, включая Аргентину, Индию, Китай, ЮАР и другие «дружественные» государства, сообщает кабмин.

Ранее «Аэрофлот» сообщил, что снижает цены на перелеты по российским направлениям на 30-35%. Сообщается, что продажа билетов по низким ценам продлится с 4 по 12 апреля для перелетов с 28 апреля по 31 мая текущего года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Алевтина Трынова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK