Возрастное ограничение 18+

Самыми тревожными регионами в 2021 году стали Москва и Санкт-Петербург

10.41 Среда, 29 декабря 2021
Аналитический департамент КРОС составил рейтинг российских регионов на основе суммарных показателей распространенности «тревожных» тем в СМИ и соцмедиа, передает РБК. Самыми тревожными регионами РФ в 2021 году стали Москва и Санкт-Петербург.

Всего эксперты разделили регионы на три группы: встревоженные, уравновешенные и невозмутимые.

В группу тревожных вошли (по убыванию в зависимости от места в рейтинге): Москва, Санкт-Петербург, Вологодская область, Пермский край, Архангельская область, Новгородская область, Тюменская область, Свердловская область, Крым и Краснодарский край.

К невозмутимым в результате исследования отнесли: Ингушетию, Чечню, Кабардино-Балкарию, Карачаево-Черкесию, Якутию, Дагестан, Чукотку, Адыгею, Сахалинсую область и Калмыкию.

По данным исследований, главным источником тревог в 2021 году оставалась пандемия коронавируса, а связанные с ней тревожности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK