В Пентагоне опровергли заявление Шойгу о подготовке провокаций с «химическими компонентами» в Донбассе
22.12.2021
Представитель Пентагона Джон Кирби сообщил, что слова министра обороны России Шойгу о готовящейся провокации с «химическими компонентами» в Донбассе являются «полностью ложными». Так в военном ведомстве США отреагировали на заявление главы Минобороны РФ о том, что на восток Украины были «доставлены резервуары с неустановленными химическими компонентами».
Кирби также сказал, что министр обороны США Ллойд Остин не разговаривал с Шойгу на фоне обострения напряженности вокруг Украины.
Кирби также сказал, что министр обороны США Ллойд Остин не разговаривал с Шойгу на фоне обострения напряженности вокруг Украины.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге у отца по решению суда забрали двухлетнюю дочь и передали матери
Вторник, 7 апреля, 10.00
В Екатеринбурге пытаются пристроить рыжую красавицу-кошку
Понедельник, 6 апреля, 21.12
Свердловские мамочки за неделю произвели на свет 657 малышей
Понедельник, 6 апреля, 20.38