Глава ФБМА Скворцова испытала на себе препарат от коронавируса «МИР 19»
30.11.2021
Глава Федерального медико-биологического агентства Скворцова утверждает, что испытала на себе препарат от коронавируса "МИР 19". По ее словам, она использовала его, чтобы не заболеть после контакта с пациентом с COVID-19. Глава ФМБА рассказала, что после контакта с заболевшим нужно подышать препаратом, после чего вирусная нагрузка резко уменьшится.
Напомним, это лекарство предназначено для профилактики или лечения коронавируса через ингаляционное введение. Скворцова ранее заявляла, что вторая фаза клинических исследований "МИР 19" показывает его преимущества перед существующими лекарствами.
Напомним, это лекарство предназначено для профилактики или лечения коронавируса через ингаляционное введение. Скворцова ранее заявляла, что вторая фаза клинических исследований "МИР 19" показывает его преимущества перед существующими лекарствами.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46