Путин заявил, что ревакцинировался препаратом «Спутник Лайт»
22.11.2021
Путин накануне сообщил, что ревакцинировался от коронавируса препаратом «Спутник Лайт». Об этом он заявил на встрече с заместителем директора центра имени Гамалеи Логуновым. По словам президента РФ, после укола он чувствует себя хорошо. Также Путин заявил, что готов принять участие в испытании назальной формы вакцины от COVID-19.
Как напоминает «Интерфакс», 23 марта сообщалось, что Путин сделал прививку от COVID-19. Вторым компонентом он привился 14 апреля. При этом не говорилось какой препарат использовался. Позднее Путин заявил, что вакцинировался «Спутником V».
Как напоминает «Интерфакс», 23 марта сообщалось, что Путин сделал прививку от COVID-19. Вторым компонентом он привился 14 апреля. При этом не говорилось какой препарат использовался. Позднее Путин заявил, что вакцинировался «Спутником V».
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36