Возрастное ограничение 18+

Определились все возможные соперники сборной РФ в стыковых матчах ЧМ-2022

09.04 Среда, 17 ноября 2021
Накануне некоторые европейские сборные сыграли последние матчи группового этапа отборочного турнира ЧМ-2022. Таким образом, определились все команды, которые сыграют в стыковом турнире за право выхода на Чемпионат мира в Катаре. Всего их 12, это Россия, Чехия, Шотландия, Швеция, Северная Македония, Австрия, Польша, Португалия, Италия, Уэльс и Турция.

Напомним, уже от Европы отобрались на ЧМ-2022 сборные Сербии, Испании, Швейцарии, Франции, Бельгии, Дании, Нидерландов, Хорватии, Англии и Германии.

Жеребьевка стыковых матчей пройдет 26 ноября в Цюрихе. Двенадцать команд разобьют на три пути – A, B, C, в каждом из которых соревнования пройдут в формате плей-офф. На чемпионат мира в итоге поедет только три команды. Команда России в полуфинале может встретиться с Турцией, Польшей, Северной Македонией, Австрией или Чехией.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK