Возрастное ограничение 18+

Издание Politico опубликовало фото «российских танков на границе с Украиной»

11.49 Вторник, 2 ноября 2021
Издание Politico опубликовало несколько спутниковых снимков, на которых, по словам автора материала, запечатлены «российские танки на границе с Украиной», передает russian.rt.com. При этом в статье отмечается, что снимки сделаны в районе Ельни Смоленской области, которая с Украиной не граничит.

Издание также сообщило, что российские военные подразделения, включая элитную 1-ю гвардейскую танковую армию, «начали движение в конце сентября из других районов России, где обычно базируются».

Как напоминает «Эхо Москвы», ранее об активности российских войск на границе с Украиной писала газета The Washington Post. По информации издания, «необычные перемещения техники и военных» на западе России были зафиксированы после завершения масштабных учений «Запад-2021».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK