Санкт-Петербургский культурный форум отменили из-за пандемии коронавируса
15.10.2021
В пресс-службе министерства культуры РФ заявили, что Санкт-Петербургский Международный культурный форум в 2021 году отменен из-за пандемии коронавируса. Глава ведомства Любимова заявила, что «форум отменен в целях недопущения рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции». Напомним, форум был перенесен еще в 2020 году. Его планировалось провести с 11 по 13 ноября.
Сегодня в РФ была зафиксирована рекордная заболеваемость COVID-19. За сутки в стране впервые выявили больше 32 тысяч заразившихся.
Сегодня в РФ была зафиксирована рекордная заболеваемость COVID-19. За сутки в стране впервые выявили больше 32 тысяч заразившихся.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Два участка трассы Пермь — Екатеринбург перекрыты из-за ДТП
Воскресенье, 7 декабря, 17.37
Водителя с высокой степенью опьянения остановили на трассе в Алапаевском районе Свердловской области
Воскресенье, 7 декабря, 16.26
Два самолета из Египта приземлились в Челябинске вместо Екатеринбурга из-за непогоды
Воскресенье, 7 декабря, 15.46