Путин заявил о необходимости снизить смертность на дорогах
08.10.2021
Путин в ходе встречи с вице-премьером страны Хуснуллиным призвал добиваться снижения смертности на дорогах. При этом президент РФ заявил, что нельзя терять в авариях столько людей, «как при военных действиях». Так Путин прокомментировал доклад Хуснуллина о снижении смертности в ДТП в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Глава государства отметил, что необходимо продолжать соответствующую работу с сотрудниками правоохранительных органов и дорожниками.
Глава государства отметил, что необходимо продолжать соответствующую работу с сотрудниками правоохранительных органов и дорожниками.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Учителя из екатеринбургской школы признали виновным в преступлениях против половой неприкосновенности
Понедельник, 25 мая, 12.37
Избившему табуреткой пенсионера первоуральцу-рецидивисту вынесли приговор
Понедельник, 25 мая, 12.21
В Екатеринбурге 22-летнюю девушку подозревают в помощи телефонным мошенникам
Понедельник, 25 мая, 11.51