Возрастное ограничение 18+
Под Хабаровском пропал самолет Ан-26 с экипажем из шести человек
В авиадиспетчерских службах сообщили, что под Хабаровском пропал самолет Ан-26. Как передает «Интерфакс», его также нет на радарах. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе МЧС РФ. В ведомстве отметили, что на борту самолета, выполнявшего технический полет, находился экипаж в составе шести человек.
По некоторым данным самолет из-за плохой погоды мог столкнуться с сопками в заповеднике Хехцир. Также не исключают, что к ЧП могла привести техническая неисправность.
По некоторым данным самолет из-за плохой погоды мог столкнуться с сопками в заповеднике Хехцир. Также не исключают, что к ЧП могла привести техническая неисправность.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



Суд отказался признавать памятником здание Австрийской церкви, планируемым сносом которого возмутился Прилепин
В Екатеринбурге вновь обсуждают строительство высоток на месте скандальной «Бухты Квинс»
Власти Екатеринбурга обещают увеличить расходы на ремонт дорог на 40% в 2026 году