Возрастное ограничение 18+

Захвативший заложников в тюменском Сбербанке задержан

12.21 Среда, 7 июля 2021
Мужчина, захвативший в заложники сотрудников Сбербанка в Тюмени задержан. Об этом сообщили в «Сбербанке».

Захвативший заложников в тюменском Сбербанке задержан

Фото: скрин видео Telegram-канал «Раньше всех. Ну почти.»

«Злоумышленник задержан, пострадавших нет. Сбербанк благодарит правоохранительные органы за слаженную работу задержанию преступника», — сообщили в банке «Известиям».

Напомним, сегодня, 7 июля, около 9 часов утра мужчина в маске и с рюкзаком, из которого виднелись провода, зашёл отделение Сбербанка на пересечении Червишевского тракта и улицы Молодёжной и передал записку с требованием выдать ему 15 миллионов рублей. Начальник отделения смогла убедить захватчика выпустить посетителей и осталась в захваченном отделении с ещё одной сотрудницей учреждения.

Как сообщает со ссылкой на информированный источни «Интерфакс», в рюкзаке у мужчины находился муляж взрывного устройства. Собеседник агентства добавил, что захватчик, по предварительным данным, имеет нестабильную психику, обращался за помощью к психиатру, а также принимал соответствующие препараты.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Яков Либерман © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK