Возрастное ограничение 18+

По данным СМИ, Россия может возобновить авиасообщение с Турцией с 1 июля

13.57 Пятница, 18 июня 2021
Издание Forbes со ссылкой на два источника написало, что авиасообщение с Турцией может быть возобновлено с первого июля. Такую дату рассматривает оперативный штаб по борьбе с коронавирусом. Один из источников сообщил, что «учитывая резкий скачок заболеваемости в стране, уже представляется более безопасным открыть сообщение с Турцией, где показатели уже стабилизировались».

Кроме того, собеседники издания рассказали, что в неделю может выполняться до семи рейсов, а авиакомпании получат, как минимум, 10 дней на подготовку.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Житель города
Добавил Житель города
19 июня 2021 09:29
Хочется спросить Голикову А вы рассказали или спланировали сколько Россиан погибнет в Турции? Сколько привезут короновируса в Россию? И сколько потратят государственных денег для того чтобы вывезти из Турции нерадивых туристов? Как показывает статистика прошлых лет таких будет на мало. Может стоит с 23 июня закрыть сообщение с Турцией И спасти русский народ
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK