Возрастное ограничение 18+

В МИД РФ допустили возобновление полетов на египетские курорты уже этим летом

16.27 Среда, 2 июня 2021
Россия может возобновить рейсы на египетские курорты этим летом. Такие сроки назвал замглавы МИД России Богданов в интервью «Интерфаксу».

«Если есть решение принципиальное - возобновляйте. Я думаю, что его надо выполнять чем быстрее, тем лучше», - сказал замминистра в кулуарах Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), не исключив при этом, что это может произойти в ближайшее время. Отвечая на уточняющий вопрос журналистов, возобновятся ли полеты летом, Богданов ответил: «Не мешало бы. Я думаю, да».

Ранее в Кремле заявили, что решение о сроках возобновления рейсов на египетские курорты по итогам инспекционных поездок российских специалистов в страну примет оперативный штаб кабмина, передает russian.rt.com.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK