Возрастное ограничение 18+

Посол США в России Джон Салливан сообщил, что возвращается в Вашингтон для консультаций

13.11 Вторник, 20 апреля 2021
Посол США в России Джон Салливан заявил РИА Новости, что планирует на этой неделе поехать в Вашингтон на консультации, но намерен вернуться обратно в Москву в течение нескольких недель.

По информации издания Axios, Салливан вернется в Соединенные Штаты, чтобы проведать свою семью и встретиться с членами новой администрации, с которыми у него не было возможности проконсультироваться с тех пор, как он согласился продолжать службу на своем посту в течение неопределенного срока. «Он вернется в Москву в ближайшие недели», — заверил источник.

Ранее СМИ сообщили, что Салливан якобы отказался покидать Россию, несмотря на то, что МИД РФ настоятельно рекомендовал дипломату отбыть в Вашингтоном для консультаций, отмечает MK.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK