Возрастное ограничение 18+

Силовики предостерегли россиян от участия в акциях протеста 21 апреля

17.01 Понедельник, 19 апреля 2021
МВД опубликовало заявление, в котором призвало граждан России воздержаться от участия в несогласованных акциях и посещения заявленных мест их проведения. В ведомстве предупредили об опасности заражения коронавирусом и провокациях со стороны «деструктивно настроенных лиц», передает ТК «Дождь».

«Любые агрессивные действия участников несогласованных публичных мероприятий и тем более попытки спровоцировать столкновения с сотрудниками правоохранительных структур будут расцениваться как угроза общественной безопасности и немедленно пресекаться», — говорится в сообщении силовиков.

Как напоминает «Интерфакс», ранее соратники Алексея Навального объявили о намерении провести 21 апреля акцию в поддержку российского политика с требованием допустить к нему личного врача. Напомним, 31 марта стало известно, что Алексей Навальный объявил голодовку, добиваясь адекватного лечения гражданскими врачами. С тех пор его состояние заметно ухудшилось.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK