Возрастное ограничение 18+

Силовики задержали устроившего стрельбу в Мытищах мужчину

16.50 Вторник, 30 марта 2021
Силовики в ходе штурма задержали стрелка, который забаррикадировался в коттеджном поселке в подмосковных Мытищах, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб. «Интерфакс» со ссылкой на свой источник добавляет, что пострадавших в результате стрельбы не оказалось.

Отмечается, что инцидент произошел в коттеджном поселке «Новые Вешки». Мужчину заподозрили в незаконном обороте оружия. Когда полицейские приехали к нему на участок, он открыл стрельбу из автоматического оружия и бросил две гранаты. В итоге дом взяли штурмом. О мотивах стрелка пока ничего не сообщалось.

16:52 Спецназ пока только ворвался в дом стрелка из подмосковных Мытищ, спецоперация продолжается. Стрелок до сих пор не задержан, информация, распространенная ранее РИА Новости, оказалась недостоверной.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK