Возрастное ограничение 18+

Алексей Навальный получил выговор в колонии за выход к своим адвокатам в футболке

17.08 Понедельник, 29 марта 2021
За две недели в колонии ИК-2 во Владимирской области российский политик Алексей Навальный получил уже шесть выговоров, сообщается в посте, который опубликован от имени оппозиционера в его Instagram.

Оппозиционер добавил, что, в частности, один выговор получил за то, что встал с кровати на 10 минут раньше команды «подъем», другой — за отказ выходить на зарядку и предложение начальнику колонии сходить и попить кофе, еще два — за выход к своим адвокатам в футболке и отказ смотреть видеолекцию, передает MK.ru. «Жду выговора с формулировкой «широко улыбался, хотя по распорядку дня было время страдать», — заключил Алексей Навальный.

Напомним, ранее политик пожаловался на ухудшение самочувствия. Он требовал допустить к нему лечащего врача, заявив, что ФСИН осознанно не оказывает ему должную медпомощь.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK