Возрастное ограничение 18+

Фильм российского режиссера Ильи Найшуллера «Никто» возглавил прокат в США

16.51 Понедельник, 29 марта 2021
Фильм «Никто» российского режиссера Ильи Найшуллера возглавил американский прокат, собрав за выходные 6,7 миллиона долларов, сообщает портал Variety. «Никто» за первые выходные заработал в среднем $2723 за экран в 2460 кинотеатрах благодаря оптимистичным отзывам как критиков (80% свежести на агрегаторе RottenTomatoes), так и зрителей (95% свежести).

В международном прокате «Никто» собрал еще пять миллионов долларов, увеличив мировые сборы до 11,7 миллиона. Бюджет фильма, как напомнил портал, составляет 16 миллионов долларов.

Как напоминает ТК «Дождь», «Никто» рассказывает о ничем не примечательном мужчине средних лет Хатче Мэнселле, жизнь которого резко меняется после того, как он становится жертвой вооруженного ограбления. Узнав, что один из нападавших — брат местного гангстера, Мэнселл становится одержим желанием отомстить.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK