Директора Норильской обогатительной фабрики задержали по делу об обрушении цеха
24.02.2021
Директор Норильской обогатительной фабрики задержан по делу об обрушении здания пункта перезагрузки руды, сообщили в пресс-службе СК РФ. По версии следствия, он знал, что здание находится в аварийном и ограниченно-работоспособном состоянии, но ничего не сделал, чтобы предотвратить гибель людей. Помимо этого, были арестованы главный инженер и начальник отдела надзора предприятия.
Как напоминает rg.ru, здание пункта перезагрузки руды Норильской обогатительной фабрики обрушилось 20 февраля, его жертвами стали трое рабочих ООО «Норникельремонт», еще пятеро госпитализированы в Норильскую межрайонную больницу.
Как напоминает rg.ru, здание пункта перезагрузки руды Норильской обогатительной фабрики обрушилось 20 февраля, его жертвами стали трое рабочих ООО «Норникельремонт», еще пятеро госпитализированы в Норильскую межрайонную больницу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01