Возрастное ограничение 18+

Число жертв аномальных морозов в южных штатах США увеличилось до 34 человек

16.01 Пятница, 19 февраля 2021
Число жертв морозов и непогоды в семи штатах США возросло до 34. Больше всего их в Техасе, где холода стали причиной гибели 20 человек. Об этом сообщил телеканал CBS. Наибольшее число тел найдено в штате Техас. Там из-за экстремальных для этих мест погодных условий погибли 20 человек.

«Некоторые погибли в авариях на обледенелых дорогах, некоторые умерли от холода, а другие погибли, когда отчаянные попытки найти немного тепла оказались смертельными», – говорится в сообщении газеты The New York Times.

Отметим, что из-за холодов в США возникли проблемы с водоснабжением, поставщики питьевой воды не справляются с текущим положением дел. Кроме того, без электричества оставались 2,5 млн человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK