Возрастное ограничение 18+

На 20 февраля назначили сразу два суда над политиком Алексеем Навальным

16.12 Вторник, 16 февраля 2021
Следующее заседание по делу Алексея Навального, которого власти обвиняют в клевете, пройдёт 20 февраля, оппозиционный политик выступит с последним словом, после чего по делу будет вынесен приговор. Заседание должно начаться в 14:00.

При этом 12 февраля Мосгорсуд назначил также на 20 февраля рассмотрение апелляции защиты на решение Симоновского суда, который заменил политику условный срок по делу "Ив Роше" на реальный. Это заседание назначено на 10 утра, говорил ранее адвокат Алексея Навального Вадим Кобзев.

Как напоминает russian.rt.com, сегодня в ходе заседания гособвинитель запросила штраф в размере 950 тыс. рублей по делу о клевете для Алексея Навального, при этом 3,5 года колонии по делу Yves Rocher остаются в силе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK