Возрастное ограничение 18+

Песков не знает, бывал ли Путин во «дворце» под Геленджиком

17.33 Понедельник, 1 февраля 2021
Пресс-секретарю президента РФ Пескову не известно, мог ли Путин посещать стройку объекта, который в СМИ называют «дворцом» в Геленджике.

«Нет. Мне по-прежнему неизвестно. С другой стороны, президент стройкой не занимается. Он посещает многие стройки, но стройки, которые касаются социальных объектов. Мне неизвестны случаи, чтобы президент какие-то частные стройки посещал», — цитирует РИА Новости Пескова.

Напомним, близкий друг Путина бизнесмен Ротенберг на прошлой неделе сообщил, что является бенефициаром комплекса зданий в районе Геленджика, на мысе Идокопас, и «дворец» принадлежит ему.

Ранее в январе на Youtube-канале находящегося в СИЗО Алексея Навального был опубликован фильм, в котором утверждалось, что «дворец» под Геленджике принадлежит Путину.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK