Возрастное ограничение 18+

В СМИ появилось видео из предполагаемого «дворца Путина» под Геленджиком

17.06 Пятница, 29 января 2021
Telegram-канал Mash опубликовал видео предполагаемого «дворца Путина» под Геленджиком. На кадрах видно, что дворец готов только снаружи. «Описать локацию довольно просто — это один сплошной бетон. По сути, все находится на нулевом этапе строительства. Короче, перед друзьями не похвастаешься», — заявил главред Mash Иксанов. Как журналистам удалось попасть на территорию дворца, в ролике не уточняется.


Как напоминает ТК «Дождь», расследование о предполагаемом «дворце Путина» появилось на Youtube-канале находящегося в СИЗО Алексея Навального. В нем говорится, что ремонт во дворце пришлось полностью переделывать из-за проблем с вентиляцией и плесени. По оценке Навального, стоимость строительства — 100 млрд руб.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK