В Белом доме заявили, что Байден «не сдерживался» в разговоре с Путиным
29.01.2021
Президент США Байден не сдерживался во время телефонного разговора с Путиным. Об этом заявила представитель Белого дома Джен Псаки, передает «Интерфакс». По ее словам, у американского лидера были определенные цели, которые он хотел передать в ходе разговора с президентом РФ, и он четко донес их.
Псаки также отметила, что Байден «не сдерживался», выражая обеспокоенность по поводу обращения с оппозиционным политиком Алексеем Навальным и людьми, вышедшими на акции протеста в России, сообщает РБК.
Псаки также отметила, что Байден «не сдерживался», выражая обеспокоенность по поводу обращения с оппозиционным политиком Алексеем Навальным и людьми, вышедшими на акции протеста в России, сообщает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03