Возрастное ограничение 18+

В связи с прилетом Навального в Москву во Внуково огородили международную зону

18.28 Воскресенье, 17 января 2021
Как сообщают федеральные СМИ на входе Внуково, куда прилетит Алексей Навальный, стоит полиция. В аэропорт пускают только тех, кто имеет на руках билет или сопровождает пенсионера или человека с ограниченными возможностями. Вход с подземного перехода в аэропорт закрыли.

«На входе в аэропорт стоят более 20 сотрудников полиции. Они отказываются пропускать людей без билета на самолет», — пишет telegram-канал «Avtozak LIVE».

Также там рассказали, что в международной зоне прилета аэропорта «Внуково» установили ширму. Из-за ограждения не видно, кто выходит из зеленой зоны.


Фото: Новая газета

«Зона прибытия международных рейсов огорожена со всех сторон. Попасть туда нереально», — пишет telegram-канал «Новоселов. Навальный. Внуково».

Фото: telegram-канал «Avtozak LIVE»

Также очевидцы также сообщают, что помимо автозаков, в сторону аэропорта пролетело несколько вертолетов.


Видео: Telegram-канал «Новоселов. Навальный. Внуково»

К аэропорту также приехала встречать Политика Любовь Соболь, юрист ФБК (ФБК* включен Минюстом в список иноагентов, признан в РФ экстремистской организацией, включен в перечень запрещенных в России организаций).

Фото: Телеканал Дождь

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK