Глава Роспотребнадзора заявила о стабилизации ситуации с коронавирусом в РФ
12.01.2021
В большинстве российских регионов наблюдается стабилизация ситуации с распространением коронавируса, однако есть субъекты с увеличением числа новых случаев COVID-19, сообщила глава Роспотребнадзора Попова, передает РИА «Новости».
В интервью программе «Вести» на телеканале «Россия-1» она отметила, что за первые десять дней 2021 года заболеваемость снизилась на 12%, по сравнению с предыдущей декадой.
Попова также отметила, что заболеваемость коронавирусной инфекцией снижается в 22 регионах России, в 61 регионе ситуация стабилизируется. Еще в двух субъектах с малой численностью населения отмечается продолжение роста.
В интервью программе «Вести» на телеканале «Россия-1» она отметила, что за первые десять дней 2021 года заболеваемость снизилась на 12%, по сравнению с предыдущей декадой.
Попова также отметила, что заболеваемость коронавирусной инфекцией снижается в 22 регионах России, в 61 регионе ситуация стабилизируется. Еще в двух субъектах с малой численностью населения отмечается продолжение роста.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27