Возрастное ограничение 18+

Основатель SpaceX Илон Маск потерял первое место в списке богатейших людей мира

13.39 Вторник, 12 января 2021
Основатель космической компании SpaceX и генеральный директор Tesla Илон Маск потерял статус богатейшего человека в мире, следует из данных обновляемого в реальном времени рейтинга Forbes Real-Time, передает РБК.

По данным рейтинга на 12 января, состояние Маска составляет $176,2 млрд, снизившись за день на $13,5 млрд. Таким образом, в настоящее время он находится на второй строчке. На первом месте вновь оказался основатель Amazon Джефф Безос, его капитал составляет $182,1 млрд. Третье место со $154,6 миллиарда принадлежит совладельцу Louis Vuitton Moet Hennessy Бернару Арно.

Как напоминает lenta.ru, Маск занимал лидирующую позицию рейтинга с 7 января. Это произошло из-за роста курса акций Tesla.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK