Трамп отправил военных к Капитолию
07.01.2021
Дональд Трамп распорядился отправить Национальную гвардию к зданию Конгресса США. По информации Washington Post, 1100 бойцов будут мобилизованы.
Тем временем полиция продолжает применять слезоточивый газ против протестующих американцев.
По информации СМИ, в других городах США американцы пытаются захватить другие капитолии, так, например, случилось в Канзасе.
Напомним, около двух часов назад в США сторонники Дональда Трампа ворвались в здание Конгресса США. Одна из сторонниц действующего президента ранена. В Вашингтоне объявлен комендантский час.
Тем временем полиция продолжает применять слезоточивый газ против протестующих американцев.
По информации СМИ, в других городах США американцы пытаются захватить другие капитолии, так, например, случилось в Канзасе.
Напомним, около двух часов назад в США сторонники Дональда Трампа ворвались в здание Конгресса США. Одна из сторонниц действующего президента ранена. В Вашингтоне объявлен комендантский час.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36