Протестующие американцы ворвались в Капитолий
07.01.2021
Протестующие против итогов выборов сторонники действующего президента США Дональда Трампа ворвались в Капитолий и окружили зал сената. Об этом сообщил американский сенатор Лэнкфорда в Twitter.
«Они попросили нас оставаться внутри», – написал Джеймс Лэнкфорд.
Около часа назад возле Капитолия, где сейчас идёт обсуждение итогов президентских выборов, начались беспорядки – сторонники Трампа сначала окружили здание Капитолия. Полиция применяла слезоточивый газ. Несколько человек пострадали.
«Они попросили нас оставаться внутри», – написал Джеймс Лэнкфорд.
Около часа назад возле Капитолия, где сейчас идёт обсуждение итогов президентских выборов, начались беспорядки – сторонники Трампа сначала окружили здание Капитолия. Полиция применяла слезоточивый газ. Несколько человек пострадали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36