Возрастное ограничение 18+

Путин поздравил лидеров других государств с Новым годом и Рождеством

16.58 Среда, 30 декабря 2020
Путин поздравил с Новым годом и Рождеством избранного президента США Джо Байдена и действующего президента Дональда Трампа, сообщает пресс-служба Кремля. «Президент выразил уверенность, что Россия и Соединенные Штаты, выстраивая отношения в духе равноправия и учета интересов друг друга, могли бы многое сделать для укрепления стабильности и безопасности на региональном и глобальном уровнях», — сказано в сообщении.

Путин также направил новогодние послания лидерам других государств. Среди них — председатель КНР Си Цзиньпин, канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмаейер, президент Франции Эмманюэль Макрон, премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, президент Венесуэлы Николас Мадуро, премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис, премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху, премьер-министр Канады Джастин Трюдо, лидеры Италии и Испании и еще нескольких стран, передает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK