Петербургские власти попросили туристов не приезжать в город на Новый год
03.12.2020
В Санкт-Петербурге вводятся новые ограничения в связи с коронавирусом. Власти города ввели запрет на посещение музеев, театров и концертов с 30 декабря по 10 января. Также губернатор Петербурга Беглов подписал постановление, согласно которому в городе с 30 декабря по 3 января будут закрыты все кафе и рестораны. Кроме того, вице-губернатор Елин призвал туристов не приезжать в Петербург на новогодние праздники.
При этом ограничения могут быть ужесточены, если ситуация с коронавирусом не улучшится.
При этом ограничения могут быть ужесточены, если ситуация с коронавирусом не улучшится.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15