Петербургский «Зенит» крупно проиграл бельгийскому «Брюгге» в матче Лиги чемпионов
03.12.2020
Петербургский «Зенит» потерпел крупное поражение от бельгийского «Брюгге» в матче футбольной Лиги чемпионов и потерял шансы на выход в плей-офф еврокубков в сезоне-2020/21, передает РИА «Новости». Встреча завершилась зсо счетом 0:3. Голы забили: де Кетеларе (33), Ванакен (58, пенальти), Ланг (73).
Отметим, что это четвертое поражение «Зенита» в этом розыгрыше Лиги чемпионов. За пять туров «Зениту» удалось набрать лишь одно очко, сейчас подопечные Сергея Семака занимают последнее место в группе. Таким образом клуб досрочно лишился шанса играть в 1/16 финала Лиги Европы.
Отметим, что это четвертое поражение «Зенита» в этом розыгрыше Лиги чемпионов. За пять туров «Зениту» удалось набрать лишь одно очко, сейчас подопечные Сергея Семака занимают последнее место в группе. Таким образом клуб досрочно лишился шанса играть в 1/16 финала Лиги Европы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54