Спикер Совета Федерации Матвиенко ушла на самоизоляцию
02.12.2020
Спикер Совета Федерации Матвиенко ушла на самоизоляцию, поскольку выяснилось, что она недавно контактировала с человеком, заразившимся коронавирусной инфекцией, передает «Интерфакс».
Как заявил вице-спикер Андрей Яцкин на заседании, Матвиенко продолжает работать в удалённом режиме.
Как напоминает РБК, Матвиенко 71 год. В конце марта, когда из-за эпидемии коронавирусной инфекции сотрудников Совфеда старше 65 лет перевели на удаленный режим работы, спикер и ее заместили под эти ограничения не попали.
Как заявил вице-спикер Андрей Яцкин на заседании, Матвиенко продолжает работать в удалённом режиме.
Как напоминает РБК, Матвиенко 71 год. В конце марта, когда из-за эпидемии коронавирусной инфекции сотрудников Совфеда старше 65 лет перевели на удаленный режим работы, спикер и ее заместили под эти ограничения не попали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13