Возрастное ограничение 18+

В Петербурге задержали фотомодель Лилию Судакову за убийство мужа

16.30 Вторник, 1 декабря 2020
В Санкт-Петербурге 25-летняя девушка во время ссоры убила своего мужа. Об этом сообщает следственное управление СК России по городу.

Ранее источник в силовых структурах рассказал РИА «Новости», что 28 ноября в Петербурге задержали фотомодель глянцевых журналов Лилию Судакову. Женщину подозревали в том, что она из ревности зарезала мужа в доме на Гагаринской улице.

Как передает fontanka.ru, по предварительной информации, вечером 28 ноября мужчина привел в квартиру компанию, в которой была и девушка. Ей мужчина прямо при Судаковой оказывал знаки внимания. Произошел конфликт. Когда друзья пары ушли, ссора усилилась. В какой-то момент Лилия взялась за нож. Мужчина получил ранение в сердце. Его доставили в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе, где на следующий день он скончался. При этом по словам обвиняемой, мужчина угрожал ей, и она взяла нож для самообороны.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK