Джо Байден намерен назначить Джен Псаки пресс-секретарем Белого дома
30.11.2020
Джо Байден, которого крупнейшие американские СМИ называют избранным президентом США, намерен назначить бывшую главу пресс-службы Госдепа Джен Псаки пресс-секретарем Белого дома. Об этом сообщается на сайте переходной команды демократа.
Ранее она была главой пресс-службы Госдепа, а в настоящем является советником переходной команды демократа. Также стало известно, что директором по коммуникациям Белого дома Байден планирует назначить Кейт Бедингфилд. Отмечается, что за взаимодействие с журналистами в новой администрации США будут отвечать только женщины, сообщает Вести.ру.
«Я горд сообщить сегодня о первой команде по коммуникациям, состоящей только из женщин», — сказано в заявлении Байдена.
Ранее она была главой пресс-службы Госдепа, а в настоящем является советником переходной команды демократа. Также стало известно, что директором по коммуникациям Белого дома Байден планирует назначить Кейт Бедингфилд. Отмечается, что за взаимодействие с журналистами в новой администрации США будут отвечать только женщины, сообщает Вести.ру.
«Я горд сообщить сегодня о первой команде по коммуникациям, состоящей только из женщин», — сказано в заявлении Байдена.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33