Возрастное ограничение 18+

Джо Байден получил два небольших перелома стопы во время игры с собакой

10.54 Понедельник, 30 ноября 2020
В результате падения кандидат в президенты США Джо Байден получил два небольших перелома стопы. Об этом сообщает телеканал ABC News со ссылкой на врача политика Кевина О’Коннора. Байдену диагностировали нитевидные переломы боковой и средней клиновидных костей стопы. В течение нескольких недель политик будет вынужден ходить в специальном ботинке.

Политик получил травму ноги во время игры с собакой в субботу, 28 ноября. Изначально сообщалось, что Байден вывихнул лодыжку, позднее ему поставили предварительный диагноз — растяжение правой ноги.

Как напоминает iz.ru, 78-летний Джо Байден станет самым возрастным президентом США. Его здоровье неоднократно становилось предметом обсуждения со стороны Трампа и других республиканцев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK