Возрастное ограничение 18+

Песков объяснил, почему Путин был в Сарове без маски

15.45 Пятница, 27 ноября 2020
Пресс-секретарь Путина Песков объяснил, почему президент РФ присутствовал без маски на публичном мероприятии в Нижегородской области. По словам представителя Кремля, были приняты все меры для обеспечения эпидемиологической безопасности главы государства и окружавших его людей. Какие именно меры были приняты, Песков отказался уточнять.

Как отмечает «Интерфакс», в ходе общения с журналистами внимание Пескова обратили на резкий рост количества заболевших коронавирусом в последние сутки в России и в то же время, подметили представители прессы, в ходе визита Путина в Саров, его встречали люди, не соблюдавшие социальную дистанцию и без масок. Маски не было и у президента РФ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK