Возрастное ограничение 18+

Мэр столицы Собянин объявил о продлении ограничений в Москве

11.44 Четверг, 26 ноября 2020
Часть введенных из-за распространения коронавируса ограничительных мер в Москве продлевается до 15 января 2021 года. Об этом объявил мэр столицы Собянин на своем сайте.

В частности, москвичам старше 65 лет и лицам, страдающим хроническими заболеваниями, по-прежнему следует оставаться дома. Кроме того, предприятия и организации должны обеспечить дистанционный режим работы как минимум для 30% своего персонала, передает russian.rt.com.

Кроме того, с 13 ноября в Москве ограничена работа баров, ресторанов и ночных клубов с 23:00 до 06:00 — в ночное время они смогут обслуживать клиентов на вынос и выдавать заказы курьерам. Старшеклассники, учащиеся вузов и колледжей переведены на дистанционное обучение. В столице отменили массовые новогодние гуляния и елки, запрет будет введен и на крупные рождественские мероприятия.

Ранее предполагалось, что введенные ограничения будут действовать до 29 ноября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK