Возрастное ограничение 18+

Президент США Дональд Трамп анонсировал крупный иск о нарушениях на выборах

17.25 Среда, 25 ноября 2020
Президент США Дональд Трамп пообещал, что скоро будет подан крупный судебный иск, раскрывающий подробности фальсификаций на президентских выборах. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

Такой публикацией политик прокомментировал прошедший опрос от издания Politico и компании Seven Letter Insight. В ходе него выяснилось, что 79% сторонников республиканцев считают, что выборы были «украдены».

Ранее Трамп отказался признавать итоги прошедших президентских выборов, несмотря на начало процесса передачи власти демократам. По словам президента, прошедшие выборы запомнятся как «самые коррумпированные в истории американской политики», а его штаб и сторонники никогда не признают «фальшивые бюллетени», напоминает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK