Возрастное ограничение 18+

МВД РФ подготовило перечень нарушений для аннулирования экзамена на водительские права

16.46 Среда, 25 ноября 2020
Российское министерство внутренних дел определило основания для аннулирования результатов экзаменов на водительские права. Перечень основных нарушений привели в проекте административного регламента ведомства по проведению экзаменов.

«Основаниями для начала административной процедуры… являются: удовлетворение жалобы кандидата в водители на результат проведения экзамена; признание в установленном порядке документов подложными (поддельными); проведение экзамена с нарушением требований, установленных правилами», — говорится в документе.

Как напоминает Kp.ru, Министерство внутренних дел РФ планирует изменить правила сдачи экзамена на водительские права в стране. Новый административный регламент должен вступить в силу с апреля следующего года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK