Возрастное ограничение 18+

Сборная России по футболу проиграла команде Турции в матче Лиги наций

13.38 Понедельник, 16 ноября 2020
Футболисты сборной России в Стамбуле проиграли туркам во встрече пятого тура Лиги Наций УЕФА. Встреча, завершившаяся со счетом 2:3, прошла 15 ноября на стадионе «Шюкрю Сараджоглу».

Как сообщает.sports.ru, россияне с 24-й минуты играли в меньшинстве после удаления защитника Андрея Семенова. В составе хозяев по голу забили Кенан Караман, Дженгиз Ундер и Дженк Тосун (с пенальти). У россиян голы на счету Дениса Черышева и Далера Кузяева.

Как передает regnum.ru, сборная России по футболу пока занимает первое место в третьей группе. На счету подопечных Черчесова восемь очков. Второе место занимает команда Венгрия с семью баллами на счету после четырех матчей, третьей идет сборная Турции, набравшая шесть очков. Группу замыкает национальная команда Сербии с двумя баллами также после четырех матчей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK