Возрастное ограничение 18+

Пашинян рассказал о нескольких сотнях пропавших без вести в Карабахе армянских солдат

13.18 Понедельник, 16 ноября 2020
Несколько сотен армянских военнослужащих пропали без вести в результате вооруженного конфликта в Нагорном Карабахе. Об этом на пресс-конференции заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян, передает «Sputnik Армения».

«С начала войны у нас есть несколько сотен пропавших без вести солдат. Думаю, что мы объявим день траура после того, как найдём наших людей», — сказал Пашинян.

Как напоминает lenta.ru, 9 ноября Пашинян вместе с лидерами Азербайджана и России подписал заявление о прекращении боев в Нагорном Карабахе. По условиям документа, азербайджанские силы остаются на территориях, занятых ими во время военных действий. До 1 декабря под контроль Баку будут переданы еще три района. В регион вводят российских миротворцев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK