Возрастное ограничение 18+

Сборная России сегодня в Москве сыграет с командой Венгрии в Лиге наций УЕФА

16.31 Среда, 14 октября 2020
Сборной России сегодня предстоит провести четвертый матч в Лиге наций УЕФА. Наши футболисты сыграют с национальной командой Венгрии. Матч пройдет на стадионе "ВТБ Арена", он начнется в 21:45 по московском времени. Отмечается, что матч будет проходить с ограниченным числом зрителей.

Сборная России продолжает лидировать в своём квартете. У подопечных Станислава Черчесова на данный момент в активе семь очков. На втором месте сборная Венгрии, у которой на одно очко меньше.

Следующие матчи в рамках Лиги наций российская сборная сыграет с Турцией 15 ноября и с Сербией – 18 ноября. Предыдущая встреча с турками закончилась ничьей (1:1), а с сербами – в нашу пользу со счетом 3:1.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK