Возрастное ограничение 18+

Нижегородский стрелок найден мёртвым

10.18 Вторник, 13 октября 2020
Как сообщает Telegram-канал «Полковник Трифонов», сегодня утром в 07:12 Данила Монахов, устроивший вчера стрельбу в селе Большеорловское Нижегородской области и убивший трёх человек найден мёртвым в двухста метрах от места совершённого им преступления. По предварительным данным, молодой человек застрелился.

Напомним, в поселке Большеорловское в Борском районе под Нижним Новгородом молодой человек, приехавший в гости к бабушке, устроил стрельбу около дома и на автобусной остановке. По информации СМИ, стрелявшим оказался 18-летний Данил Монахов. Он расстрелял свою бабушку, соседа, а потом бросился к остановке, где открыл огонь по людям, ожидавшим автобус. В результате три человека погибли, ещё трое получили тяжёлые ранения и находятся в лечебных учреждениях. Состояние двоих оценивается как крайне тяжёлое.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK