Сборная России по футболу проиграла команде Швеции в товарищеском матче

12.12 Пятница, 9 октября 2020
Футболисты сборной России проиграли команде Швеции в товарищеском матче в рамках подготовки к играм Лиги наций. Матч, который состоялся накануне в Москве, завершился со счетом 1:2.

Гости открыли счет в середине первого тайма: отличился форвард Александер Исак. После перерыва забил Маттиас Йоханссон. Уже в добавленное время один мяч отыграл Александр Соболев, который забил в своем дебютном матче за национальную команду, сообщает Sports.ru.

Следующий матч сборная России проведет 11 октября в рамках Лиги наций против команды сборной Турции.