Возрастное ограничение 18+

Песков заявил, что обвинения Навального в адрес Путина «безосновательны и оскорбительны»

16.36 Четверг, 1 октября 2020
Обвинения Алексея Навального в интервью Der Spiegel в адрес Владимира Путина безосновательны и оскорбительны, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Мы считаем, что подобные обвинения в адрес президента России являются абсолютно безосновательными и недопустимыми», — заявил Песков.

Как напоминает «Интерфакс», ранее Алексей Навальный дал интервью Der Spiegel, в котором политик заявил, что Путин причастен к его отравлению. «Я утверждаю, что за этим преступлением стоит Путин, и у меня нет других версий», - сказал в интервью оппозиционер. Он также подтвердил намерение вернуться в Россию.

Как отмечает РБК, на уточняющий вопрос, безопасно ли Навальному возвращаться в Россию, Песков отвечать отказался. «Эту тему мы закрыли, я больше не буду это никак комментировать», — сказал он.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK